Понедельник, 27 января 2020

Новогодние поделки

Ни один Новый год в детском доме не проходит без новогодних  украшений групп и новогодних  поделок. Самое главное, что каждый раз выходит что-то новое и уникальное. Ведь за каждым изделием кроется долгий и кропотливый труд детей и воспитателей. Вот и в этом году группы выглядели сказочно  и неповторимо. В фойе была расположена выставка поделок, дети и взрослые с удовольствием рассматривали новогодние поделки. На линейке подвели итоги конкурсов и наградили победителей. 5 фотоаппаратов получили группы, которые выбрала комиссия после оценки всех групп. 1, 3, 4, 6, 7 группы теперь будут фотографировать своим личным фотоаппаратом. Также получили поощрительные призы- мячи и ледянки группы:10,11,8, 12, 13, 2 сем гр. Дети все были рады подаркам.

В конкурсе «Новогодняя поделка» 1 место заняла 1 семейная группа и была награждена ценным призом- фотоаппаратом. 2 место заняли 1, 3, и 7 группы, а 3 место досталось 5, 11 и 13 группам. Все группы получили хорошие призы- волейбольные мячи и ледянки. Участие в в конкурсах останется в памяти детей.