Понедельник, 06 января 2020

«Новогоднее чудо»

Сотрудники ТОО «Ландшафт Строй» и ТОО «Центро Сад» посетили наш детский дом. Шефы поздравили детей и воспитателей  с  Новым Годом, поблагодарили персонал детского дома за их работу и заботу о воспитанниках. Красивый, величественный Дед Мороз и ведущая устроили утренник для малышей и детей 1-5 классов. Провели веселые подвижные игры, загадывали новогодние загадки. Дети рассказывали стихи Деду Морозу. А Дед Мороз с удовольствием наградил каждого ребёнка чудесными игрушками. Дети с радостью получили куклы, машины, конструкторы, мягкие игрушки.  Радости детей не было предела, и каждый ребёнок с удовольствием хотел притронуться к Деду Морозу, погладить его красивую шубу. Коллектив детского дома очень благодарны  за такой прекрасный праздник и  чудесные подарки. Желаем коллективам ТОО «Ландшафт Строй» и ТОО «Центро Сад»  счастья и успехов в Новом Году!