Понедельник, 06 января 2020

Новый Год - самый любимый и долгожданный праздник!

Новый Год - самый любимый и долгожданный праздник, всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

30декабря 2019 года в   нашем детском доме была  организована новогодняя шоу-программа  «Добрый вечер»  для воспитанников старшего звена.

Праздник проходил в  нарядном зале у новогодней елки и начался с небольшого представления с участием современной бабы – Яги и Кикиморы. Роли этих лесных злодеев мастерски исполнили старшеклассники  Баскакова Екатерина и Гордиенко  Виктор, а роли Деда Мороза и Снегурочки хорошо сыграли Шушпанов Артур и Ткач Юанна.

В этом году  танцевальный коллектив «Тандем»  подготовил  творческий номер, в котором 20 снежинок кружились в новогоднем вихре, а  Дмитриева Алиса спела красивую песню.

Все участники мероприятия справились со своими ролями. Представление было украшено яркими танцами 6 и 7 групп, а Олег Ложкин спел песню «Жана Жил».  Маленькая Символ года Мышка, роль которой исполнила Гапанова Алина , подарила прекрасные подарки –копилочки- мышки детям, которые родились в год Мыши. А в процессе игры еще один воспитанник  получил новогодний подарок от Мышки. Всем ребятам в группах вручили шикарные новогодние подарки.

По окончании представления состоялась новогодняя дискотека, а поздно ночью над детским домом взлетели красочные фейерверки, которые очень обрадовали детей. Праздник удался на славу, всем было  весело и  интересно.