Понедельник, 06 января 2020

Утренник в младших классах «Здравствуй, зимушка - Зима»

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашем детском доме  к проведению новогодних утренников особое отношение.

30 декабря 2019 года был проведен новогодний утренник для детей 1-4 классов. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели  1 – 4 классов разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.  Старшеклассники в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Бабу Ягу и другие сказочные персонажи. Всем ребятам было весело и интересно, а Дед Мороз и Снегурочка всем подарили большие сказочные теремки, в которых было полно вкусных конфет.