Четверг, 26 декабря 2019

Президентская елка!

24 декабря во Дворце молодежи  состоялась Новогодняя елка от имени Президента Республики Казахстан  для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей инвалидов, детей из малообеспеченных и многодетных семей, воспитанников детских домов и интернатных учреждений, добившихся успехов в учебе, спорте, творчестве и общественной жизни. В ней приняли участие дети всех регионов области.

От нашего детского дома поехали двое ребят – Алексеев Владимир, Мелихова Елена, эти дети активно участвуют в жизни детского дома и школы. Владимир Кандидат в Мастера Спорта по греко- римской борьбе.

Организация праздника была на высоком уровне, поздравить ребят приехал Аким Костанайской области Мухамбетов А. Б., который пожелал детям здоровья, хорошей учебы, быть настоящими патриотами своей Родины.

Никто из детей не остался без внимания, дети водили хороводы, пели песни вместе с дедом Морозом и Снегурочкой.

Для детей прошло яркое, театрализованное, новогоднее представление.

Дети получили прекрасные новогодние  подарки.

Ребята, надолго запомнят этот праздник.