Четверг, 05 декабря 2019

Детские рисунки «Моя Родина - Казахстан»

Край ты мой родной!

Люблю тебя  за просторы, леса, поля и реки!

Горжусь тобой, столица,  город мира и добра!

Я буду славить, и воспевать  страну, в которой родилась,

Пусть цветет и радует  казахстанская наша земля!

Наши воспитанники детского дома очень любят рисовать.  Рисуют очень много, темы рисунков разные. Особенно любят рисовать  о своей Родине - Казахстане.  В своих рисунках ребята отражают свои чувства, теплоту, любовь и заботу о Родине. В работах детей есть чувство гордости, чувство интернационализма. В своих рисунках ребята представляют  самые разнообразные жанры: пейзажи, натюрморты, портреты. Многие ребята занимаются в кружке «Палитра» под руководством педагога Шахрай А, А, Дети часто участвуют в областных и республиканских конкурсах и постоянно получают престижные награды . А также любят рисовать воспитанники 1 семейной группы, 1, 3,4,5,6, 7 групп. Их работы очень радуют на нашем вернисаже. Желаем удачи нашим художникам и новых творческих работ!