Среда, 04 декабря 2019

Подвели итоги за 1 четверть

На общешкольной линейке подвели итоги конкурсов за первую четверть. Победителями в конкурсе» Республика «ШАНС» - страна звёзд стали:

1.«Золотой фонд»: - Кузнецова Екатерина,  Домнышева Виктория, Каткова   Александра.

2.«Серебряный фонд»:-  Мукашева Мадина, Акулова Марина, Куртян  Виктория, Мазур Елена, Радонов Сергей.

3.«Чемпион года»:-    Алексеев Владимир.

4.«Творчество»:- Мазур Юлия, Ненахова Ольга, Недосейкина    Алёна, Грибовская     Наталья ,    Мелихова Елена.

5. « Вдохновение и талант»-: Дмитриева Дарья, Мукашева Мадина, Микаэлис Ольга, Дмитриева Алиса.

6. « Открытие года»:- Ложкин Олег, Лукоянов Вениамин.

7.« Лидер»:- Коробка Кристина.

8.« Ученик года»: - Кузнецова Екатерина.

9. «Малышок»- Мелихова Елена, Шевырёва Лидия

10. « Почетный житель»-Мелихова Елена.

Во втором конкурсе « Лучшая группа» первые места заняли 1 и 6 группы, 2 места заняли 2 и 1 семейная группы, 3 места заняли 11 и 2 семейная группы.  Эти группы завоевали большее количество баллов в различных номинациях. Очень порадовали всех заслуги наших спортсменов, которые заняли призовые места в городских и областных соревнованиях.