Пятница, 08 ноября 2019

Город уходящего детства

Каждый взрослый человек, простившись с детством, вспоминает его всю жизнь, как добрую волшебную сказку… Жизнь человека … Это что? Долгая дорога в дюнах?.. Вечный зов?.. Или ирония судьбы?.. Не знаю. Но в одном я убеждена точно: жизнь — это интересное путешествие из детства в юность, из юности – в зрелость, из прошлого в будущее.

Сегодня мы собрались в красивом зале кафе «Октава», где наши ,уже взрослые , дети сделают первые шаги во взрослую жизнь! С сегодняшнего дня перед нашими воспитанниками открывается новый, неизвестный путь, новая дорога во взрослую жизнь. Сегодняшний день очень ждали выпускники. И не потому, что с ним заканчивается детство, а потому что сегодня 35 воспитанников покинут родной детский дом самостоятельными, взрослыми людьми, принадлежащими уже другой жизни.

Сегодняшний праздник возвестил нашим выпускникам, что  их  детство закончилось и никогда не возвратится. Пусть в дальнейшей  вашей жизни будет много счастья, любви, улыбок, радости. И совсем чуть-чуть слез, разочарований. Ведь без них не бывает. Пусть каждый из вас найдет себя в хорошем и нужном деле! Успехов вам, ребята!