Вторник, 04 июня 2019

Международный день защиты детей

Первого июня в Рудненском детском доме прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.

Ребята посетили Городской парк культуры и отдыха, где была организована праздничная программа, работали интерактивные площадки.

В детском доме прошел праздничный обед, на котором представители БК «Строй» поздравили ребят с праздником. Каждый ребенок получил сладкий подарок.

Во второй половине дня каждая группа встречалась со своими шефами. Встречи прошли в дружеской домашней обстановке.

Ребята младших групп были приглашены в КРЦ «Горняк», где для них так же были организованы развлечения, игры.

Воспитанница детского дома Мукашева Мадина, за достижения в учебе и творчестве, была награждена поездкой в город Москва. Ребята из постсоветского пространства посетили праздничные мероприятия.

Также в Международный день защиты детей Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев встретился с одаренными детьми, победителями международных и республиканских олимпиад, воспитанниками детских домов из всех регионов страны. Нашей воспитаннице Ким Ольге, победительнице Республиканского турнира по настольному теннису, выпала честь посетить это мероприятие.