Среда, 20 марта 2019

Муза и дети – 2019 г.

Яркую красочную программу представили наши воспитанники и  педагоги дополнительного образования  на суд жюри и зрителей. Фестиваль «Детство без границ» подходит к концу. Это - итог работы нашего коллектива за этот учебный год.  В программе были номинации: вокал, хореография, музыкальное произведение, художественное чтение, театральная деятельность. Все номера отличились красочностью, новыми костюмами. В этом году у нас начал работать кружок гитаристов, который исполнил произведение из кинофильма «Бумер», а также фольклорный ансамбль, исполнивший произведение «Во кузнице» Понравилось зрителям выступление агитбригады с зарисовкой «Было такое, ребята, было» в которой представили сценку приезда молодёжи на целину. Аплодисментами наградили зрители чтецов- Ткач Юанну , прочитавшую «Легенду о ласточке» и Темирова Калихана, прочитавшего стихотворение «Поклонитесь коню». Хорошие песни, танцевальные композиции  завораживали зрителей.

Уже стали известными результаты конкурса «Техническое творчество», который проходил в г. Лисаковске. Три первых места (Дёгтев Семен, Баскакова Катя, Переплетов Сергей) и одно второе место (Шушпанов Артур). Эти результаты –достойный вклад в победу нашего коллектива  в фестиваль «Детство без границ». Теперь мы ждем результаты жюри нашего выступления и объявления, какие номера примут участие в гала- концерте в городе Костанае.