Среда, 16 января 2019

«Рождественская встреча»

7 января состоялась традиционная рождественская встреча воспитанников 1 семейной группы с наставниками. Шефы пригласили ребят к себе на новогодний утренник в столовую УГЖДТ. В теплой и веселой обстановке прошла интересная развлекательная программа для детей сотрудников и детей подшефной группы детского дома. Современные герои мультфильмов, обаятельный и задорный Дедушка Мороз, зажигающий ведущий и сказочные герои поддерживали веселье ребят. Воспитанники принимали активное участие в играх и конкурсах, водили хороводы. На выставке поделок и рисунков были работы и наших ребят. Всем детям были вручены призы за участие в конкурсах. Новогодняя встреча ребят и шефов окончилась чаепитием. За праздничным столом нас угостили пирожными и конфетами. Спасибо нашим наставникам: Виктору, Володе и Салавату, а также всем организаторам этого мероприятия, за создание атмосферы праздника и отличного настроения!