Среда, 16 января 2019

Спасибо Мороз ,что снега нанес!

Пришла зима веселая

С коньками и салазками

С лыжнею припорошенной,

С волшебной старой сказкою.

Зима –это самый фантастический период в жизни детей, который оставляет незабываемые впечатления в памяти каждого ребенка.

Именно, поэтому, в нашем детском доме стало традицией проведение  зимних развлечений «Спасибо Мороз, что снега нанес».

Главной целью данного развлечения является формирование у детей потребности в здоровом образе жизни и воспитание чувства коллективизма и взаимопомощи.

Веселые зимние развлечения провели воспитатели дошкольных групп Шегенова С.А. и Кульмагамбетова Д.С.

Дети с удовольствием проходили дистанции «Лыжные гонки», «Забей шайбу», эстафету «Кто быстрее», «Прокати на санках», « Прокатись с горки», «Перетягивание каната».

Каждый ребенок принимал активное участие и у всех детей было отличное настроение.