Пятница, 11 января 2019

Новогодняя фантазия своими руками

С наступлением декабря всегда приходит праздничное настроение. И в предвкушении Нового года, многих посещает неутолимое желание украсить свой дом поделками, сделанными своими руками.

К Новому году наши воспитанники рисовали рисунки, плакаты, украшали свои группы, но особенно ребята любят делать поделки своими руками. Здесь проявляется фантазия, творчество, мастерство. Каждая группа приготовила свою поделку и мы сделали выставку работ в фойе. Каждую работу рассматривали и взрослые и дети с большим интересом. В каждой работе были ёлочки, снеговички, свинки-символ года. Особенно понравились работы 7, 1 семейной группы, 9, 6, 2, 3 семейной  и 3 групп. Каждая работа- новогодняя сказка, которую ребята сочинили самостоятельно и которую они запомнят на всю жизнь и даже в зрелом возрасте в новогодние праздники у них всегда будет чувство, что волшебство где-то рядом!