Пятница, 04 января 2019

С Новым годом!

Вот и наступил самый добрый, радостный праздник- Новый год! Новый год - это пора чудес и сказочного волшебства. Наши ребята с нетерпением ждали настоящего новогоднего чуда. Подбирали сказочные костюмы, заучивали новогодние стихи и песни для Дедушки Мороза и Снегурочки. Наши шефы: Брезговин Константин Александрович и Шамсутдинов Сергей Уралович стали самыми добрыми волшебниками и подарили нашим детям -Новогоднюю сказку. Мы были приглашены на Новогоднее сказочное представление, которое организовали сотрудники миницентра «Умай». Наши дети погрузились в мир новогодних чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Зажигательные танцы, игры, хороводы с Бабой Ягой, Снегурочкой и Дедом Морозом не оставили равнодушными никого из детей и взрослых. Глаза наших детей светились радостью и счастьем, когда Дедушка Мороз раздавал подарки. Мы очень любим и ценим наших шефов, мы благодарим их за доброе чуткое участие в жизни нашей группы.