Среда, 19 декабря 2018

Санки, лыжи и коньки,
Мы зимой не заскучаем,
Эх, веселые деньки.

Зима – особенное время для особенных игр.
Многие дети очень любят зиму и ждут ее целый год. Это связано с большим количеством праздников и возможностью поиграть со снегом.
А ведь подвижные игры на свежем воздухе зимой очень нужны для укрепления организма детей.
Не секрет, что для физического развития  детям не­обходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. И зима — не исключение из этого правила! Веселые зимние игры провел спортивный организатор Арман Муратбекович Утегенов.  В соревнованиях приняли участие 4 и 5 группы, а также 1 группа. Дети с большим удовольствием проходили дистанции с шайбой, катили обручи, мячи, везли на перегонки на ледянках. У всех было отличное насторение и каждый принимал участие в соревнованиях.