Вторник, 11 декабря 2018

Школа Супер героев

Сегодня любой ребёнок знает, кто такие Супер герои. И на  празднике детей они очень желанные гости!  Не секрет, что для многих современныx детей кумирами и образцами для подражания являются их любимые Супер герои. На их сказочных приключениях и поступках они учатся отличать плохое от хорошего, настоящей дружбе, храбрости, борьбе со злом. Радость и удивление  детей  было неописуемым, когда к ним  в гости пришли  их любимые Супер герои . Ребята вместе с героями играли в игры, строили различные сооружения, старательно выполняли все задания Супер героев, разрисовывали красками свои личика и это безумно нравилось малышам. Веселую программу для ребят подготовили и провели аниматоры Агенства «Праздник всем!»: Садыкова Ксения,Каримова Галина, Бермезов Роман. Ребята охотно сфотографировались с Супер героями и долго их не хотели отпускать.