Понедельник, 10 декабря 2018

Праздник Осени

Ушло, отзвучало знойное лето, и вот, словно кудесница, тронула осень листья, золотой краской вспыхнули леса, пожелтели поля, и летят, ложатся под ноги багряные и жёлтые листья. Осень приходит к нам незаметно, украдкой. Первый признак её – жёлтый лист. Это значит, что лето прошло, наступила пора осени. Сегодня наш праздник и  был  посвящен  самому красивому времени года – осени. На празднике звучали стихи, песни, загадки. Дети подготовили интересные сценки и танцы, играли в разные игры, принимали  участие в различных конкурсах и узнали  много нового об осенних месяцах.

Роль Осени играла Валентина Нурисламова, которая вовлекала ребят в различные театральные действия.  Очень красивый танец подготовила вожатая 1 группы Александра Синельникова, также веселый танец показали ребятам воспитанники 2 семейной группы. Праздник малышам понравился, все активно принимали в нем участие.