Понедельник, 10 декабря 2018

С днем рождения, «Шанс»!

Что случилось, что такое? Отчего же все кругом
Завертелось, закружилось и помчалось кувырком?
Может страшный ураган, извергается вулкан?
Может это наводненье, отчего столпотворенье?
Просто в день рожденья  «Шанса» мы не можем без затей,
Потому зовем на праздник всех: и взрослых, и детей!
В этот праздник необычный, вас желая удивить,
Мы решили всем на радость день рождения открыть.

В этом году исполнилось 22 года со дня основания нашей детской республики «Шанс» и  сегодня мы празднуем традиционный День рождения нашей детской республики. Очень радостно было видеть веселые лица, горящие глаза всех жителей нашей республики и от всей души сказать всем: «С Днем рождения, дорогая республика «Шанс» ! По традиции знаменная группа внесла торжественно Флаг детской республики и спели «Гимн» нашей республики, который дети очень любят. Потом  предоставили  слово для поздравления администрации детского дома, воспитателям, Президенту «Шанса». Обычно на дне рождения дарят подарки. Наш день рождения не исключение. Каждый город приготовил поздравление, подарок и номер художественной самодеятельности. Концерт получился ярким, интересным. Каждая группа с любовью готовила свое выступление. Президент республики Южиков Алексей зачитал приказ о награждении грамотами самых активных жителей и городов  нашей республики, которые были тут же вручены. Съезд, посвященный дню рождения детской республики надолго запомнится всем жителям «Шанса».