Четверг, 01 ноября 2018

Мы все разные, но права у всех равны!

28 октября воспитанники Рудненского детского дома организовали яркий праздник с песнями, танцами, стихами в КГУ «Рудненский  центр оказания специальных социальных услуг №1». Наши ребята постоянно проводят концерты для ветеранов и пенсионеров этого центра, помогают убирать территорию от осенней листвы, зимой вешают кормушки  для птиц на деревья, за которыми с удовольствием ухаживают пожилые люди. Вот и сегодня зрители с удовольствием собрались в свой большой актовый зал и бурными аплодисментами встречали каждый номер нашей программы. Очень понравились песни в исполнении Дмитриевой Дарьи, Дмитриевой Алисы, вокального трио и ансамбля  «Мечта», младшего вокального ансамбля «Домисольки». Вокальные номера приготовила ПДО Джафарова Татьяна Николаевна.  С восторгом встретили зрители танцевальные композиции коллектива «Тандем». Это танцы : «Мама», « Современный танец»,  «Кадриль». Танцами руководит ПДО  Ольга Сабаевна Сабитова. Громкими аплодисментами зрители встречали чтецов, особенно Колю Денисова, который прочитал стихотворение «Светлячок». Зрители с любовью провожали наших артистов и просили, чтобы мы приходили в гости чаще. А дети желали пожилым людям крепкого здоровья, любви близких людей, с которыми они проживают.