Среда, 31 октября 2018

Вектор успеха

Члены МО учителей-логопедов и дефектологов продолжают осваивать и внедрять инновационные подходы к методам и приёмам коррекционной работы с детьми дошкольного и школьного возраста. Обмен опытом работы прошел на 2 заседании методического объединения 31 октября 2018 г. Логопеды: Тырина Елена Алексеевна, Кузнецова Ольга Владимировна, Кашпанова Майра Жумашевна делали доклады, представляли презентации и мастер классы по использованию приемов сенсорной интеграции (Кашпанова М.Ж.), коррекции эмоционального состояния детей с нарушением речи при помощи разноцветных физминуток (Тырина Е.А.), инновационные приемы по развитию артикуляционной моторики в коррекционной деятельности учителя-логопеда (Кузнецова О.В.) Это еще раз доказывает, что наши логопеды активно внедряют в свою работу современные методики, делая все возможное для дальнейшей успешной жизни воспитанников.