Вторник, 30 октября 2018

В гостях у лесных жителей

В один из  солнечных осенних дней состоялся праздник у ребятишек дошкольных групп. Дети долго готовились к утреннику, разучивали стихи и песни об осени, танцы, игры. В этот раз они попали в осенний лес, где встретились с лисичкой, зайчиком, мишкой и гномиком. Прозвучали  песни на государственном и русском языках: «Жанбыр», «Праздник осени в лесу», «Осень наступила». Были исполнены танцы: «Вальс с листьями», «Танец с зонтиками» и «Танец мухоморчиков». Замечательно сыграл  роль гномика Никита, а Миша стал настоящим лесным медвежонком, поиграл с детьми в игру и угостил всех яблоками. С ролью ведущей утренника отлично справилась воспитатель второй группы Шегенова С А., в организации помогала  Жакашева Т.Ж. ,в кукольном представлении участвовала логопед Кузнецова О.В.  Подготовкой праздника занималась музыкальный руководитель Карабанова Надежда Александровна.