Четверг, 18 октября 2018

Делать добрые дела и не хвалиться этим........

«Делать добрые дела и не хвалиться этим - в этом достоинство человека». К  таким  достойным людям относятся Константин Александрович Брезговин и Сергей  Уралович  Шамсутдинов. Ребята группы №1могут с гордостью сказать: - «Теперь они наши шефы!» На днях состоялась наша первая встреча. Познакомиться с нашими ребятами пришли Брезговин Константин Александрович со своей семьей, и Шамсутдинов Сергей Уралович. Знакомство прошло в теплой домашней уютной атмосфере. Самые младшие из гостей, дети Константина Александровича, Саша и Ульяна подарили детям интересные познавательные игры. Взрослые познакомили с правилами  обучающих игр и играли вместе с ними. «Лего», «Читающий щенок». «Трудолюбивый верблюд» эти игры были настолько интересными, что даже сами взрослые играли вместе с ребятами.Так в занимательной игровой деятельности прошло наше знакомство. Во время игр дети рассказывали о себе,  делились первыми впечатлениями о школе, читали стихи, рассказывали как они отдыхали в лагере, какие посещают кружки. Девочки с радостью поделились о своих достижениях в области хореографии и продемонстрировали свои умения. Быстро и незаметно прошло время общения. Маленький Саша даже не хотел уходить и пообещал, что он скоро снова прийдет  к нам в гости. Сюрпризом для детей были фрукты от Екатерины Брезговиной. Следующую встречу запланировали на ноябрь.