Пятница, 28 сентября 2018

Звёздный выпуск 2018 года.

Выпускной вечер в 11 классе — это символический рубеж — самый первый, значимый шаг подростка во взрослую жизнь. Именно поэтому каждый воспитанник нашего детского дома мечтает о том, чтобы его прощальный выпускной был самым-самым.

Сегодня особенный вечер, сегодня наши выпускники прощаются с детским домом … И этот красивый памятный вечер мы провели в кафе «ОКТАВА», в прекрасном белоснежном зале . Всем педагогам было очень грустно прощаться с этим выпуском, ведь это была самая лучшая наша группа , которая блистала и в учебе, и в спорте ,и в культурной жизни нашего дома.  Ведь не зря мы назвали этот выпуск- «Звёздным выпуском». Не зря трудились воспитатели этой группы, добиваясь успехов своих воспитанников.  Большое спасибо Мирамовой Нургуль Хусаиновне и Дощановой Инне Тургановне, которые со слезами на глазах прощались со своими воспитанниками. А гордиться есть кем! Богданова Юлия  поступила в Казахский национальный университет им.Аль- Фараби (г. Алматы.), Шумилова Лаура и  Гарипова Марина стали студентками  Евразийского национального университете им Л. Н. Гумилева (г. Астана), Гонтарук Илья и  Ломовцев Анатолий стали студентами  Западно- Казахстанского государственно медицинского университета им. М. Оспанова (г. Актобе), а Водолазкина Екатерина  поступила  в Медицинский университет «Астана» (г. Астана),  Тухтаров Руслан стал студентом Алматинского института сухопутных войск ( г. Алматы), Непогодьева Виктория поступила в Карагандинский государственный университет им. академика Е. А. Букетова ( г. Караганда), Бурдюк Александра, Зыкова Анастасия,Зыкова Раиса, Мухамеджанова Валерия поступили  в  Костанайский государственный   университет  им.  А. Байтурсынова. Хапко Николай и Хапко Андрей поступили  в Северо- Казахстанский профессионально- технический колледж ( г. Петропавловск).  Дуйсенов Султан , Мухамеджанова Юлия поступили в колледжи ( г.Костанай), а  Максаев Сергей  (г.  Астана).  Целый парад звезд зажегся на небосводе нашего детского дома.

Мы гордимся вами, дорогие наши выпускники!

Желаем всем Вам  здоровья и счастья,

Улыбок побольше и сердцу тепла,

И чтобы учеба прекрасная ваша

Удовлетворение и радость несла!