Понедельник, 18 июня 2018

Помним. Любим. Скорбим..........

В этот печальный день 17 июня 2018 года коллектив Рудненского детского дома понес тяжёлую утрату. На 74 году жизни скоропостижно ушел от нас уважаемый человек, наш коллега Кудрявцев Анатолий Макарович. Он прожил жизнь добросовестного и честного работника, уважаемого гражданина своей страны. С 1961-1963 год Анатолий Макарович отслужил в Советской Армии и по возращению проработал каменщиком, потом монтажником-конструктором в тресте «Челябметаллург».

С 1970 до выхода на пенсию работал в Соколовско-Сарбайском ССМУ. За добросовестный труд имеет множество грамот, поощрений, неоднократно был занесен на Доску Почета. Большая любовь к спорту сопровождала Анатолия Макаровича всю его жизнь. Он был Мастером спорта СССР по городошному спорту, тренером по бильярду, постоянно защищал честь города Рудного и области на соревнованиях.

В 2012 году Анатолий Макарович начал работать тренером по бильярду в Рудненском детском доме. В созданном им бильярдном клубе «Пирамида» многие наши воспитанники научились играть в бильярд, занимают почетные места в городских, областных и Региональных соревнованиях. Его качества, такие как активность, жизнерадостность, целеустремленность – были примером для детей и коллег. Он останется в наших сердцах надежным товарищем и мудрым советчиком, всегда готовым прийти на помощь в любой ситуации. Помним. Любим. Скорбим.

Коллектив Рудненского детского дома. Рудненская городская организация ветеранов