Четверг, 14 июня 2018

Названы победители конкурсов за 2017-2018 уч. год.

Весь учебный год наши группы соревновались в конкурсах «Республика «Шанс»- страна звёзд» и «Лучшая группа».

На торжественном Съезде детской республики «Шанс» были объявлены победители соревнований. Торжественно внесла знамённая группа Флаг детской республики, спели Гимн «Шанса», акимы городов сдали рапорта Президенту Южикову Алексею, а он сдал рапорт директору детского дома о готовности проведения Съезда. На Съезде присутствовали гости: тренеры и команды спортсменов, которые приехали к нам на Региональные соревнования.

В конкурсе «Республика «Шанс»- страна звёзд» победителями стали:

1.«Золотой фонд»: Кузнецова Екатерина, (С), Лукянчук Настя. (Игра)

2.«Серебряный фонд»: Вольф Глеб, Дорошук Мария, Куртян Виктория, - (Наст. игра), Мазур Юлия-(С)

3.«Чемпион года: Смагулов Данил, Дуйсенов Султан, Хапко Николай, Хапко Андрей. -(С)

4.«Творчество»: Недосейкина Алена, (Фен) Мазур Юлия. (Грамота)

5. «Вдохновение и талант»: Дмитриева Дарья (С), Зыкова Анастасия-(С)

6. «Открытие года»: Денисов Николай (Наст. игра)

7. «Ученик года»: Шумилова Лаура. (С)

8.  «Малышок»: Клюнникова Алёна (С)

9. «Лидер»: Южиков Алексей (С)

10. «Почетный житель»: Синельникова Александра (С)

Всем этим ребятам были вручены подарки- сотовые телефоны и настольные игры.

В конкурсе «Лучшая группа» победителями стали: 4 группа и 10 группа.

Второе место заняли:2 группа и 1 семейная группа.

Третье место заняла 1 группа и 2 семейная группа. Победителей соревнований ждут поездки в г. Алматы и в г. Костанай, где ребята посетят аквапарк, кинотеатр, аттракционы и другие интересные места города.