Четверг, 19 апреля 2018

Подведение итогов соревнований

Подведение итогов соревнований и конкурсов состоялось на общей линейке. Закончилась самая длинная учебная четверть и она, конечно, была очень плодотворна. Сегодня мы собрались, чтоб отметить победителей в спортивных соревнованиях по баскетболу, которые проводились в г. Есиль, по греко-римской борьбе, по бильярду и в городе Перми, где участвовали наши ребята из военно-патриотического клуба «Беркут». Тренеры рассказали, как проходили эти соревнования, кто из детей отличился. Командам были вручены награды: кубки, грамоты, медали, удостоверения. Сертификаты об участии наших художников в Республиканском конкурсе юных художников получили наши лучшие любители искусства, работы которых были отмечены жюри.

Подведя итоги конкурса «Республика «Шанс- страна звёзд» были названы победители по различным номинациям. Ими стали:

1.«Золотой фонд»: Кузнецова Екатерина, Лукянчук Настя.

2.«Серебряный фонд»: Вольф Глеб, Михайлов Тимур, Куртян Виктория, Зотова Эллина, Мазур Юлия, Шумилова Лаура.

3.«Чемпион года: Смагулов Данил, Ким Ольга, Рудык Дмитрий.

4.«Творчество»: Недосейкина Алена, Мазур Юлия.

5. «Вдохновение и талант»: Дмитриева Дарья, Зыкова Анастасия, Зыкова Раиса, Денисов Кирилл, Денисов Николай.

6. «Открытие года»: Мукашева Мадина, Солуянов Сергей.

7. «Ученик года»: Шумилова Лаура.

8.  «Малышок»: Клюнникова Алёна, Барбузаева Ирина.

9. «Лидер»: Синельникова Александра.

10. «Почетный житель»: Южиков Алексей.

Поощрительными грамотами награждаются: Щербатый Валерий, Хапко Дарья, Изухович Яна, Михайлов Тимур, Алексеев Владимир, Савенкова Алена, Гладко Леонид.

В конкурсе «Лучшая группа» победителями стали: 4 группа (в младшем звене) и 10 группа (в старшем звене).