Среда, 18 апреля 2018

Ура! У нас каникулы!

Ну вот, уже каникулы – чудесная пора!

Мы ждали их, так ждали их – ура! ура!ура!

Мы проведём их весело, сомнений даже нет.

Со множеством изюминок, и в каждой свой секрет!

Прекрасную, чудесную изюминку приготовили шефы группы №1 для своих подопечных. Наши ребята были приглашены в детский развлекательный центр « Балдеж парк». Дети получили большой заряд бодрости, радости, бегали, катались на каруселях, гоняли на автомобилях, рисовали, играли с обручами и мячиками-попрыгунчиками. Было очень весело и детям, и взрослым. А в конце развлечения шефы угостили детей горячей, ароматной и вкусной пиццой с соком. Счастью ребят не было предела, они зарядились положительными эмоциями на заключительную четверть.

За весёлые игры и радостные катания благодарим шефов группы №1-Мирославу Симакову, Екатерину Ибрагимову и Оксану Смирнову.

Отношение к детям - тонкий измеритель чести и достоинства человека, свидетельство милосердия, благородства. Искренне желаем Вам творческих успехов в работе, всего наилучшего Вам и вашим близким. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.