Пятница, 13 апреля 2018

Мир не без добрых людей

Продолжить славные дела своего дедушки Брезговина Константина Ивановича решил его внук –Брезговин Константин Александрович. Ветеран войны дружил с воспитанниками 9 группы. Ребята часто встречались с героем войны, проведывали его дома, приглашали на праздники в наш детский дом. И теперь, когда город Рудный простился с Константином Ивановичем, ребята очень расстроились. Но теперь их дружба продолжилась с внуком-  Константином Александровичем. Уже состоялись встречи с Брезговиным- младшим и его товарищем одноклассником Шамсутдиновым Сергеем Ураловичем. Они пришли к ребятам на Новый Год, познакомились, рассказали о себе, о своей жизни. Ребята в свою очередь рассказали, как они живут в детском доме, как учатся. В этой группе много ребят, которые своими делами приносят славу детскому дому.  Гости поздравили ребят с Новым Годом, подарили им прекрасные новогодние подарки. А главное- провели шахматный турнир, в котором смогли поучаствовать все желающие. Все победители получили хорошие призы от наших гостей. На 8 Марта Константин Александрович и Сергей Уралович пришли на встречу с ребятами 9 группы с огромным тортом и подарили каждой девочке и воспитателям букеты весенних тюльпанов. Ребята в свою очередь устроили небольшой концерт и показали наш зооуголок. Какое счастье, что есть на земле добрые люди, которые умеют дарить тепло и радость всем нуждающимся. Желаем Константину Александровичу и Сергею Ураловичу крепкого здоровья, успеха и семейного благополучия.