Вторник, 06 марта 2018

Праздничная встреча!

4 марта в 1-ой семейной группе состоялась праздничная встреча с шефами. Мальчики пригласили девушек шефов на праздничный концерт, посвященный женскому дню 8 марта. Дети украсили группу, подготовили вокальные номера и трогательные стихотворения.  Зрители с восхищением наблюдали за выступлениями своих подопечных. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение! Юные артисты подарили гостям сувениры и открытки, выполненные своими руками.  Шефы с благодарностью отметили участие в концерте всех мальчиков группы.  А девочки и воспитатели были приятно удивлены, ведь для них шефы приготовили оригинальные памятные подарки.  Теплая и по-домашнему уютная атмосфера сохранялась за праздничным столом в течение чаепития. Шефы угостили ребят тортами. Воспитатель группы, Ербол Тулегенович и старшие мальчики разливали душистый чай, предлагали сладости и фрукты. И снова звучали искренние, душевные слова поздравления в честь прекрасной половины человечества!

Подобные праздники надолго остаются в детской памяти, помогают ребятам развивать творческие способности, учат культуре поведения и общения!