Четверг, 01 марта 2018

«С любовью к Вам!»

Народная мудрость гласит: «Делать добрые дела и не хвалиться этим – в этом достоинство человека». Таким достоинством обладает замечательная женщина Сара Алпысовна Назарбаева. Вся ее деятельность посвящена детям Казахстана. Ее добрые глаза и улыбка говорят: «Счастья и солнца вам, дети!»

Сара Алпысовна - первая леди Казахстана, Президент Национального научно - практического образовательного и оздоровительного центра Бобек“. Цель своей деятельности она видит в том, чтобы дети с самых малых лет освоили искусство всегда быть здоровыми и счастливыми, чтобы учились и росли, обретая мудрость жизни и счастье в служении человечеству“.

Сара Алпысовна - редкой души человек, у нее огромное сердце, тепло которого, согрело сотни тысяч обездоленных детей Казахстана. Дети нашего детского дома с большим уважением относятся к Главной Маме нашей страны. В праздник «День благодарности» ребята написали письма Саре Алпысовне, где выражают свои пожелания, мысли, свою безграничную любовь.

Дмитриева Дарья: «Дорогая Сара Алпысовна! Я благодарю Вас за все созданные детские дома в Казахстане, где дети сироты нашли счастливую жизнь. Спасибо за Вашу доброту, любовь и милосердие. Пусть в Вашей жизни всегда Вас согревает счастье и радостные улыбки детей.

Солуянов Сергей: «Уважаемая Сара Алпысовна! В этот светлый праздник

Мы от души вам хотим пожелать, Солнышка яркого, неба прекрасного, печали и грусти вовеки не знать.

Труд Ваш бесценный, с любовью проложенный, каждый сумел на себе испытать.

Счастливы очень, что Вы научили нас любовь принимать и другим отдавать!»

Нейман Валентина: «Сара Алпысовна! Вы подарили нам счастливую жизнь. Благодаря Вам мы не стали бездомными, а нашли себе друзей и родителей в детском доме, где о нас заботятся, нас любят. У меня есть мечта- увидеться с Вами, поговорить, рассказать о себе. Мне очень нравятся Ваши уроки самопознания. Из них я узнала о себе, о жизни людей, о доброте. Спасибо Вам за Вашу доброту и заботу о всех детях Казахстана».

Темиров Калихан: «Здравствуйте, дорогая Сара Алпысовна! Вам выпала почётная миссия на Земле- помогать детям. Вашу доброту и заботу мы ощущаем постоянно. Вы- женщина с золотым сердцем, очень любящий и милосердный человек. Счастья Вам! С Днем благодарности!».

Крыжановская Арина: «Дорогая Сара Алпысовна! Спасибо Вам за все тепло, за все то, что сделали Вы для нас, детей! Вы человек, который жертвует все для других, Ваши добрые глаза светятся любовью и радостью, оставляя себе каплю. Я надеюсь, что все, что делаете вы для нас, вернется к Вам по капле с каждого нашего письма, в которые мы вкладываем нашу благодарность, любовь и наилучшие пожелания Вам!».

Агаджанова Александра: «Сара Алпысовна! Я Вас поздравляю с днем благодарения! Желаю Вам здоровья, счастья, любви! Пусть в этот день уйдут от вас все печали и беды и было только одно счастье. Вы для нас очень дорогой человек! Спасибо Вам за то, что вы делаете нашу жизнь счастливой и беззаботной. Вы, Первая Леди страны, помогаете нам, детям, оставшимся без родителей, встать на ноги и самостоятельно вступить во взрослую жизнь! Ваша материнская любовь помогает нам чувствовать себя защищенными. Спасибо Вам!».

Куницына Анастасия: «Дорогая Сара Алпысовна! Вы- Ангел доброты! Посвятили «Бобек!  детям нашей страны! 12 февраля 41 года родилась на свет, как звезда небосвода. Сара Алпысовна! Живи не старей, дари детям улыбку, надеждой согрей!».

Во всех письмах воспитанников нашего детского дома звучат слова:

«Вам величия не занимать,

Вы красивы душой и богаты,

Вы сумели нам путь указать,

Доброты и любви не растратив.»