Понедельник, 20 февраля 2017

Интеллектуальная игра «Мой Казахстан»

Интересно и творчески прошла интеллектуальная игра «Мой Казахстан», которая была посвящена независимости Казахстана. Цель игры -воспитание чувства патриотизма, гордости за свою Родину.

Перед игроками стояли задачи: углубить знания о президенте Республики Казахстан, государственных праздниках, государственных символах, знаменательных датах и природе нашей страны.

На карте есть республика такая- великая, могучая, родная.

Казахстан-это имя страны, Казахстан-это имя весны,

Казахстан-это солнечный свет, Казахстан-это имя побед!

6 команд ребят принимали участие в игре. Дети показали хорошие знания, правильно отвечая на все вопросы, справились с заданиями, которые им предлагались во время игры. В конце игры были подведены итоги и ребята получили грамоты за отличные знания о своём государстве. Мы все любим наш Казахстан и гордимся им. Надеемся, что наши ребята, в будущем, став взрослыми, приложат все силы для процветания нашей прекрасной Родины, станут известными людьми, которыми мы будем гордиться.