Понедельник, 16 января 2017

Приключения в новогоднем лесу

Во время новогодних каникул в гости к ребятам приехали артисты Тарановского Дома Культуры. Уже не первый раз они приезжают к нашим воспитанникам в новогодние праздники. На этот раз артисты показали спектакль «Приключения в новогоднем лесу». В новогоднюю ночь в лесу происходят чудеса. Как всегда, Баба Яга мешает проведению праздника, Ёлочка хочет быстрее попасть на ёлку к ребятам, Леший, Иванушка и Богатырь всячески стараются помочь Ёлочке. Веселые приключения веселили ребят. А после спектакля артисты провели новогодний утренник, где с детьми Дед Мороз и Снегурочка водили хороводы, играли в веселые игры, слушали стихи и угощали сладостями ребят. Дед Мороз и Снегурочка проведали и наших самых маленьких воспитанников-дошколят, поздравили их с Новым Годом и угостили сладостями и мандаринками. Дети очень радо встречали артистов, фотографировались с ними и пожелали друг другу крепкого здоровья, счастья, творческих успехов в Новом Году.Ребята пригласили артистов в гости летом.