Понедельник, 16 января 2017

Снежная фантазия

Зима - это время снежных забав, катаний с горок, подвижных игр. А какая же игра без снежных фигур или снежков? Участок нашего детского дома стал незабываемо красивым, ведь его украсили не просто снежные фигуры, все знаки Зодиака. Был объявлен конкурс, каждая группа выбрала свой знак и закипела работа. Все очень старались, ведь и призы были хорошие. Воспитатели с ребятами фантазировали, таскали снег, лепили. И вот наконец яркими красками заиграли великолепные знаки Зодиака. Вечером на новогоднем празднике были подведены итоги и названы лучшие снежные фигуры.

1 место было присуждено: группе №2- «Петух», группе №1- «Свинья», группе №2(семейная)- «Кролик». Все эти группы получили в подарок ноутбуки.

2 место было присуждено: группе № 7- «Обезьяна», группе № 8- «Коза», группе №9- «Бык». За эти фигуры дети получили DVD-плееры.

З место было присуждено: группе №9-б- «Тигр», группе № 9-а-«Лошадь».

4 место было присуждено: группе №1 (семейной)- «Змея».

5 место было присуждено группе №3- «Собака», группе №4- «Крыса»,

группе №5- « Дракон». Ребятам были вручены цифровые фотоаппараты. Все были очень рады подаркам.

Также все группы получили настольные игры за новогодние поделки, которые ребята приготовили к празднику своими руками.