Вторник, 01 февраля 2022

Зима – это всегда праздник для детей......

Зима – это всегда праздник для детей. Это катание на санках, и лепка снеговиков, игры в снежки и многое другое. А еще это время, когда можно вдоволь рисовать, раскрашивать картинки ведь рисование – одно из любимых детских занятий. Тем более что зимняя тематика – поле для полета фантазии и художественного творчества, взрослых и детей. Передать красоту зимнего времени года в рисунках можно разными способами и материалами. Самое главное, чтобы было вдохновение и желание изобразить всю прелесть зимушки-зимы. Дети нашего приняли участие в выставке рисунков «Зимушка хрустальная». Рисование нетрадиционными техниками открывают широкий простор для детской фантазии. Дети совместно с воспитателями создали чудесные картины на тему «Зимушка хрустальная». Каждый рисунок с изображением зимних прелестей, хорош по-своему и обладает особой притягательной магией: хочется бесконечно рассматривать и восхищаться.