Вторник, 01 марта 2022

Военно-спортивная игра

С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом. Невозможно усидеть! На улице тепло, солнечно, хотя и морозно, а снега - видимо не видимо. В детском доме прошла военно-спортивная игра взятие крепости приуроченная к 23 февраля, участие принимали старшие и средние группы. В ходе игры дети поделились на две команды, которым было предложено пройти несколько испытаний. Для того, чтобы штурм прошёл успешно, необходима организаторская работа.

Дети побывали «снайперами», «военными разведчиками» в итоге взяли штурмом снежную крепость. Команды состязались в ловкости, смелости и смекалке. Командная игра сближает детей, учит помогать друг другу. Все участники зарядились положительной энергией и оптимизмом.